Neomounts FPMA-W110 Supporto TV a parete 10-40" - ultrapiatto
NEOMOUNTS
Article Code: OC088254 - Vendor Code: FPMA-W110 - EAN: 8717371441265
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il montaggio a parete Neomounts, modello FPMA-W110 consente di collegare uno schermo LCD/LED/TFT sul muro.
Utilizzate un montaggio a parete per sfruttare pienamente le capacità del vostro schermo creando un piacevole effetto quadro. Il montaggio a parete è facilmente regolabile in profondità.
Il supporto FPMA-W110 è adatto a schermi fino a 40" (102 cm) con una capacità massima di trasporto di 35 kg. Questo prodotto è adatto per schermi con fori VESA modello 75x75 fino a 200x200 mm. Per una diversa (più grande) foratura, si può combinare con una delle nostre piastre di adattamento VESA.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,94 kg |
| Ergonomia | |
| Distanza dalla parete (min) | 1,7 cm |
| Distanza dal muro (massima) | 1,8 cm |
| Tipo | Fisso |
| Design | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Compatibilità | LCD/LED/TFT |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,9 kg |
| Larghezza imballo | 235 mm |
| Altezza imballo | 265 mm |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Peso netto del pacco | 1,94 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Altezza scatola principale | 280 mm |
| Larghezza scatola principale | 260 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Peso netto del cartone principale | 19,4 kg |
| Peso del cartone principale | 21 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 240 mm |
| Quantità europallet | 480 pz |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 200 x 200 mm |
| Peso massimo (capacità) | 35 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 50 x 50 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 25,4 cm (10) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200,100 x 100,200 x 100,200 x 200,50 x 50,75 x 75 |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 35 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 101,6 cm (40) |